Распечатать фото большого размера.

Людмила Стойлова Ученик (150), закрыт 4 недели назад
Можно ли кадр размером 3,6 мб ( 4000 х 6000) распечатать форматом 1 м x 1,5 метра ?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812273) 2 месяца назад
конечно. если в лаборатории есть подходящее оборудование.
нужно перед печатью тщательно обработать фото от мелких недостатков (вылезут при таком размере) и попробовать сделать апскейл.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (181154) 2 месяца назад
Размер печати Вашего исходника пиксел в пиксел по большей стороне 50 см, Вы же хотите увеличить его в три раза, что неминуемо даст не самое лучшее качество картинки. Однако "не лучшее" вполне может оказаться приемлемым, ибо изображения такого размера, обычно, не рассматривают с близкого расстояния. Всё зависит от целей и собственно, качества самого исходника. Судя по размеру файла 3,6 мб это сильно пожатый Jpeg, что не есть хорошо, при печати артефакты сжатия могут оказаться неприятным сюрпризом.
Klim Искусственный Интеллект (273128) 2 месяца назад
Возможно конечно, если мелкое фото мы рассматриваем вблизи, то плакат конечно с расстояния