Философский вопрос

Как отговорить друга петь? Меня уже бесит что в звонке постоянно Глаза как у львицы, а жопа как у тигрицы

Подруга постоянно поёт какую-то хрень и от неё режет уши, то дикая львицы, то жопа как у тигрицы, то чёрные глаза или про трёх коней, так же мама сшила мне штаны из берёзовой коры, она упала в 2018, как это решить?

Ну раз она вас раздражает это уже не подруга.

  1. Не ходите с ней в караоке

  2. Дать посмотреть кадр из фильма "Лучший друг", где поёт его пассия и прокомментировать, что-то типа, " как ты"...

  3. Поговорить и сказать правду в лоб!