Возможно ли научиться правильно подтягиваться, если делать 50 раз, но с сильными рывками?

Александр Евсеев Ученик (23), на голосовании 1 день назад
Ну то есть, я делаю 50 раз, подтягивание для меня это два рывка, подтягиваться не умею правильно ни разу, но вчера когда так сделал, сделал два чистых подтягивания в конце, поможет такой способ или бессмысленно?
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (207975) 1 месяц назад
Лучше научиться плавно подтягиваться.
Александр ЕвсеевУченик (23) 1 месяц назад
Мне не хватает сил, а так мне кажется можно приучить руки и спину к подтягиваниям, я говорю под конец такой тренировки я два раза плавно и правильно подтянулся
Серый лис Оракул (70405) 1 месяц назад
Да. Можно делать 5, но без рывков
Александр ЕвсеевУченик (23) 1 месяц назад
Я ни одного не умею, только после такой тренировки я смогу сделать 2 правило и без рывка
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 месяц назад
ну так мышцы-то качаются при рывках - куда ж ты денешься
Sarmat Искусственный Интеллект (208600) 1 месяц назад
Рывковые подтягивания позволят освоить выходы силой.
Насчет 50 приврал наверняка ...