Не работают кнопки в Unity. Что делать??

- Ученик (112), на голосовании 3 месяца назад
У меня в проекте есть canvas и в нем есть кнопки(Event System имеется и правильно настроен).
При запуске внутри Unity ничего не работает, но когда я запускаю забилдженный(готовый) проект, у меня кнопки работают и все отлично функционирует. Уже все проверил по 100 раз, у других работает внутри Unity, а у меня нет. Я уже не знаю что делать и инете не нашел, в ютубе говорят очевидные вещи которые у меня давно сделаны.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (6732) 4 месяца назад
У тебя в игре случайно PlayerPrefs не используется?
Mihail BogachevУченик (141) 4 месяца назад
Я уже решил проблему)) Проблема была с блокировкой мыши. Т.к я просто доделывал не свой проект, я не знал что она заблокирована.