Странно, но почему-то виртуальный мир иногда кажется более реальным, живым. Несмотря на наши ники и аватарки люди тут более открытые настоящие. Не видим оболочек, но ощущаем живые души людей.
многие даже в вирт реальности - прячут свои истинные мысли... делают вид каких-то "порядочных" людей... не могут побыть самими собой... чтобы хотя бы самому посмотреть - на себя...)
Нет.Хочешь не хочешь,но от реальности не уйти в реальной жизни.Те,кто в жизни и интернете уходят от реальности возможно у них какие-то психологические проблемы.Нужно смирится и жить иначе до психушки не далеко