А вы в виртуальном мире тоже как и многие прячетесь от реальности? Или вы не такие?)

Пилигрим Оракул (52645), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Спасибо за балкончик)
Лучший ответ
Life On Mars Мыслитель (7887) 3 недели назад
Кто знает, может, реальность - не менее виртуальна.
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255614) 3 недели назад
Он тоже часть реальности. Интернет было очень сложно создать, люди бились за это.
Пользователь удален Знаток (270) 3 недели назад
Да поржать захожу в основном, но карающий меч реальности всегда при мне))
W Просветленный (38264) 3 недели назад
От реальности никуда не убежать даже здесь
Умиротворение Оракул (57549) 3 недели назад
Странно, но почему-то виртуальный мир иногда кажется более реальным, живым.
Несмотря на наши ники и аватарки люди тут более открытые настоящие.
Не видим оболочек, но ощущаем живые души людей.
одним глазком Гуру (2851) 3 недели назад
Ми-таки не прячемся, ми осторожничаем)
Владимир Сапрынский Мыслитель (6546) 3 недели назад
Виртуальный мир тоже реальность. Это отображение реальности на плоскости (экране монитора).
Ботанег Мыслитель (5800) 3 недели назад
многие даже в вирт реальности - прячут свои истинные мысли...
делают вид каких-то "порядочных" людей...
не могут побыть самими собой...
чтобы хотя бы самому посмотреть - на себя...)
ПилигримОракул (52645) 3 недели назад
Та да) есть такое)
Денис Богачёв Просветленный (41181) 3 недели назад
Куда можно сбежать от реальности, даже вот лежу сейчас на диване дома, а все-равно щелкаю пальцем по буквам. Это тоже часть моей реальности.
Гань Юй Мастер (1195) 3 недели назад
Нет.Хочешь не хочешь,но от реальности не уйти в реальной жизни.Те,кто в жизни и интернете уходят от реальности возможно у них какие-то психологические проблемы.Нужно смирится и жить иначе до психушки не далеко
Лилит Мыслитель (5994) 3 недели назад
Виртуальный мир и есть реальный. Со всеми этими токcичными мyжcкими комeнтapиями и мизoгинией...я, наоборот, прячусь от интернета в якобы "реальности"
Женя Бережницкий Ученик (214) 3 недели назад
если одиноко, не с кем общаться но есть желание общаться, я бегу в с.аи.
Имя Фамилия Знаток (269) 3 недели назад
Сейчас весь мир онлайн живёт. Это не попытка прятаться от реальности, а способ из нее не выпадать.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56901) 3 недели назад
Я не боюсь виртуального мира))))чего мне прятаться.
John G. Wild Оракул (97563) 3 недели назад
От чьей именно Реальности - вот главный вопрос.