Что за имя-фамилия - Алан Мисиков? Его отчислили из Универа и послали в военкомат. Теперь он кричит "это репрессии"))

Студента Российского государственного социального университета (РГСУ) Алана Мисикова отчислили и забрали в военкомат из-за спора о Сталине с преподавателем. Вуз заявил, что господина Мисикова исключили по другим причинам. Проректор по учебной работе вуза Янина Шимановская в разговоре с РБК сказала, что господина Мисикова отчислили за прогулы и неявку в военкомат. Сам Алан Мисиков говорил, что он практически не пропускал занятия.

Как сообщил Алан Мисиков Telegram-каналу Baza, на лекции преподаватель Андрей Беликов сказал, что сталинские репрессии не были весомым преступлением. Студент в ответ сказал ему, что от политических решений Иосифа Сталина пострадали многие народы. Как передает Telegram-канал, преподаватель выгнал Алана Мисикова из аудитории, после чего студента вызвали в деканат.

У нас все мерзавцы прикидываются жертвами произвола.

а какого хрена СТУДЕНТ посреди занятий диспут устраивал? (Хоть ЭТО событие никто не отрицает!) Препод ведёт занятие и если общая дисукуссия в план занятия не входит, то чего это осёл полез? Чтоб спровоцировать и стрелки перевести?
Да, уже за срыв занятия надо было отчислить балабола.

Никакие народы от решений Сталина не пострадали, а вот различные нацики да - ответили за свои преступления!
Преступники не имеют отношения к народам, ибо преступили законы человеческие.
И не мисиписиковым про это вякать!

Аланы стройными рядами , есть стихи у пушкина про англичан

А что это если не репрессии?
Не такие конечно как при Сталине, но сейчас и время другое.