Голосование за лучший ответ
Александр Коршиков Коршиков
6 месяцев назад
Открытая агрессия никогда ничего не решает. Государство не может себе позволить устроить охоту на скальпы нациков. Так что приходится довольствоваться сво.
капитошкаМудрец (11754)
6 месяцев назад
вообще то, в России отлично отохотились на нациков - самых ярых уничтожили, часть сбежала из страны , ну а часть взяв деньги стали послушно на власть работать. в один момент последние решили права качнуть - их убрали.
Baby)
6 месяцев назад
Без активизма против нацизма мир был бы гораздо более мрачным и опасным местом. Нацистский режим был ответственным за Холокост, одно из самых ужасных злодеяний в истории человечества. Активизм против нацизма помог положить конец этому ужасному режиму и предотвратить повторение подобных зверств.
Без активизма против нацизма нацистский режим мог бы прийти к власти и в других странах, распространяя свою идеологию ненависти и насилия по всему миру. Это могло бы привести к еще большему числу жертв и страданий.