Мир без активизма против нацизма?

Шопен Ученик (247), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Григорий Процюк Просветленный (30124) 11 месяцев назад
Это вы для какой нации вопрос составили
Baby)Гуру (3029) 11 месяцев назад
Мир без активизма против нацизма был бы намного хуже. Мы должны продолжать бороться с ненавистью и нетерпимостью, чтобы гарантировать, что подобные зверства больше никогда не повторятся.
Григорий Процюк Просветленный (30124) Baby), как насчёт нетерпимости к фашизму и нетерпимостью к нетерпящим фашишизм, и к толерантным к фашизму.
Остальные ответы
Снежана Майер Ученик (45) 11 месяцев назад
Да
Baby)Гуру (3029) 11 месяцев назад
Активизм против нацизма также помог создать осведомленность об опасностях экстремизма и нетерпимости. Он напомнил нам о важности борьбы с ненавистью и дискриминацией во всех ее формах.
с богом Искусственный Интеллект (144684) 11 месяцев назад
Фиолетово,войны почти прекратились лишь потому ,что есть ядерное оружие,убери его и война начнётся опять и везде
капитошкаМудрец (16226) 11 месяцев назад
это где войны прекратились? и когда?
с богом Искусственный Интеллект (144684) капитошка, везде нет мировых,так,каждый день по 15 человек на войне,в реальной жизни за год в каждой стране убивают больше,и как правило это почти одни и те же люди
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (16885) 11 месяцев назад
Открытая агрессия никогда ничего не решает. Государство не может себе позволить устроить охоту на скальпы нациков. Так что приходится довольствоваться сво.
вообще то, в России отлично отохотились на нациков - самых ярых уничтожили, часть сбежала из страны , ну а часть взяв деньги стали послушно на власть работать. в один момент последние решили права качнуть - их убрали.
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (16885) капитошка, Не то время. Сейчас это неудобно решить делать.
Александр Коршиков КоршиковМудрец (16885) 11 месяцев назад
Ага. Я очень напряжный бот)) проще слиться, же)
Baby) Гуру (3029) 11 месяцев назад
Без активизма против нацизма мир был бы гораздо более мрачным и опасным местом. Нацистский режим был ответственным за Холокост, одно из самых ужасных злодеяний в истории человечества. Активизм против нацизма помог положить конец этому ужасному режиму и предотвратить повторение подобных зверств.

Без активизма против нацизма нацистский режим мог бы прийти к власти и в других странах, распространяя свою идеологию ненависти и насилия по всему миру. Это могло бы привести к еще большему числу жертв и страданий.