Чем заняться на каникулах? ?

Ксения Сидорова Гуру (2695), на голосовании 6 месяцев назад
А чем займётесь вы? ???
Голосование за лучший ответ
Артём Сопченко Знаток (316) 7 месяцев назад
все по расписанию
дрочкa
Ксения СидороваГуру (2695) 7 месяцев назад
Ахахахах ну лан
Дождичек в четверг Мыслитель (6442) 7 месяцев назад
Прочитать статистику фeмицида
 ?
Зочем ?
Моча Хаос Мыслитель (5172) 7 месяцев назад
челленж! соси 100 дней подряд
Ок, твой план ясен, а мне что посоветуешь? ?
Моча Хаос Мыслитель (5172) Ксения Сидорова, не знаю, я по приколу написал. Работай , гуляй, развлекайся. Кратко - отдыхай и делай, что хочешь
Слава Бадмаев Ученик (243) 7 месяцев назад
Вспахиваю 4 гектара картошки
Эт много ????
Дмитрий Потапов Мастер (1376) 7 месяцев назад
Гулять с друзьями, читать книги, смотреть фильмы, заниматься своими хобби
Анонимный пользовательУченик (242) 2 месяца назад
Помогли даже сейчас) каникулы недельку будут
Дмитрий Потапов Мастер (1376) Анонимный пользователь, отлично, что помог)
TsyganiksHORSE Профи (750) 7 месяцев назад
работать
Сомнительно но окээй ?
TsyganiksHORSE Профи (750) Ксения Сидорова, а что надо делать, ходить по одним и тем же местам каждый день с друзьяшками и пить энергетики?
Максим Крапивов Знаток (317) 7 месяцев назад
Погуляй с друзьями или в одного, отдохни, выучи язык новый или еще что нибудь интересное.
Montana Просветленный (36831) 7 месяцев назад
Слушаю Gloryhammer и кручу колеса.
Рома Кравченко Знаток (294) 7 месяцев назад
Играй в раст все каникулы
Кста норм, играла несколько раз на папином акке
Рома Кравченко Знаток (294) Ксения Сидорова, молодецмолодец???
Я король Оракул (59748) 7 месяцев назад
Я буду писать статьи в интернете, работать, отдыхать и заниматься сексом со своей девушкой ?
Легенда Мыслитель (6061) 7 месяцев назад
На дачу буду ездить, гулять с друзьями , купаться в речке, в бане париться, шашлыки и колбаски жареные кушать и отдыхать от всего морально так буду
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (313903) 7 месяцев назад
Купайся загорай катайся на велосипеде.Ходи в лес за ягодами и грибами.
котофеич Просветленный (24437) 5 месяцев назад
я работал в каникулы
в школьные годы
почту с утра разносил
в те года 25 рублей деньгами считались
Ксения СидороваГуру (2695) 5 месяцев назад
Мне Па сказал «ещё успеешь поработать, проживая мимо каждое лето» ?