Какой триммер лучше подойдет для носа и бровей: цилиндрический или как пила? Есть два вида триммеров, фото внутри.

Максим Петрухненко Знаток (348), на голосовании 8 месяцев назад
Мне кажется первый лучше. Второй, наверно, монобровь не сможет подстричь в силу своей конструкции. Вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154801) 9 месяцев назад
Это фуфло полное. Я стригу в носу при помощи маленьких ножниц, а брови при помощи расчески и простых ножниц.