Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Месячные второй раз за месяц

- Ученик (101), открыт 3 недели назад
привет девочки, мне 16 лет и у меня мало знаний в этой теме, но сегодня впервые столкнулась с такой ситуацией, месячные закончились в этом месяце 15 числа(начались 11) и сегодня, 25го числа у меня опять пошла кровь, до этого пару дней были коричневые выделения. до этого такого не было, менструация всегда была каждый месяц по 5-6 дней, хоть и не всегда совпадала со flo, цикл относительно недавно сформировался, до этого вообще раз в пол года пойдут по 3 дня и все. теперь идут стабильно каждый месяц, но сегодня пошли снова спустя 10 дней после окончания прошлых( подскажите что это может значить
11 ответов
Рома Кравченко Ученик (245) 3 недели назад
Иди к гинекологу, он тебе больше расскажет
Super Moto e20 Мыслитель (6772) 3 недели назад
Был Гоша . Он был пауком . Его все обижали . У него не было друзей . У него сегодня дршка . Его никто не поздравил . Ему очень грустно и одиноко . Ну поздравь хотя бы уж ты его , что ли . Вот ссылка : pozdrav-pauchka.simdif.com . ???
Вика Дробовик Профи (517) 3 недели назад
К гинекологу. Срочно. Такие выделения красный сигнал
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273136) 3 недели назад
Это надо как кровотечение расценивать, а не как месячные и идти к врачу.
иона викторовна Гуру (3416) 3 недели назад
Возможно гормональный сбой или они у вас ещё не идут стабильно, если ситуация повторяется, то надо к врачу сходить
Kora Luri Просветленный (21244) 3 недели назад
Стресс? Гормональный сбой...к врачу сходите. Гинеколог, эндокринолог.
Darka Знаток (298) 3 недели назад
Это плохо...
Сходи к гинекологу!
Денис Смирнов Гуру (2659) 3 недели назад
Девочки. ))
По определению девочки это у кого месячных нету.
Девушка - есть но парня нету.
Женщина которая родила уже.

А у вас все со сдвигом назад - девочка это которая уже с кем то встречается, или хотит встречаться, многодетная мать переспавшая с полрайона - девушка. А женщина это престарелая бабушка.
-Ученик (101) 3 недели назад
мужло ты адекватный вообще? куда ты лезешь, тема женского здоровья тебя никак не касается, потому что как посмотрю ты знаниями в этой теме не блещешь, докопался до одного слова и прыскаешь ядом, не от счастливой жизни видимо. удачи в личной жизни
Денис Смирнов Гуру (2659) -, ядом ты прыскаешь сейчас )) я прикалываюсь над твоей наивностью
Мастер Шу Оракул (53730) 3 недели назад
Если месячные недавно закончились, то значит сейчас кровотечение, срочно к гинекологу!!!
мэлли рокенс Ученик (102) 4 дня назад
так же было один раз, сначала не поняла (мне 12 лет было, лол) но вспомнила про самый лучший интернет и прочитала :
во время цикла идет овуляция и могут дня 2-3 идти выделения красные/коричневые
Похожие вопросы