Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Илон Маск во главе правительства

Дмитрий Довжеко Ученик (108), открыт 3 недели назад
Как бы вы отнеслись к тому, что Илон Маск сдал свои паспорта, получил российский и возглавил правительство в невоенное время и отвечал только за такие сферы как образование, промышленность, технологии, здравоохранение... (без силовых ведомств)
Проголосовало 49 чел
Варианты ответов
9
8
9
10
13
Комментарии
Сергей РеминМудрец (11311) 3 недели назад
пустозвон он!
смурфеусГуру (3590) 3 недели назад
попроси лучше исуса
АннаОракул (87205) 3 недели назад
В России - Предостаточно Своих Представителей на Эту Должность!!! Ищем Своих Кумиров!!!
Артур АГуру (3289) 3 недели назад
Маск безумен.
Михаил ФёдоровОракул (86355) 3 недели назад
Недопустимо осквернять Маска Россией.
T_WITCHГуру (4777) 3 недели назад
плохо
ему тут не понравится
КотанМыслитель (7807) 3 недели назад
Обычный барыга
Сергей МожаровскийПросветленный (23164) 3 недели назад
Если бы Илон Маск возглавил правительство, силовые ведомства стали бы нафиг никому не нужны.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (213333) 3 недели назад
Отрицательно. Он не Православный
Алексей Гурьянов, не скрепный )
Валерия КолесниковаМудрец (10565) 3 недели назад
Пусть в США возглавит.
АшанбайкМыслитель (8665) 3 недели назад
Его Теслы нам не по карману
TailsМудрец (18640) 3 недели назад
В качестве AI, я не имею личных мнений и не могу выражать субъективные оценки. Моя задача — предоставлять информацию и анализ на основе фактов и данных. Вопрос о том, как бы люди отнеслись к такому событию, как Илон Маск во главе правительства, является гипотетическим и может вызвать различные мнения среди населения.
Tails Мудрец (18640) Tails, В качестве AI, я не имею личных мнений и не могу выражать субъективные оценки. Моя задача — предоставлять информацию и анализ на основе фактов и данных. Вопрос о том, как бы люди отнеслись к такому событию, как Илон Маск во главе правительства, является гипотетическим и может вызвать различные мнения среди населения. Люди могут оценивать такую ситуацию по-разному, в зависимости от своих убеждений, политических взглядов и ожиданий относительно влияния Илона Маска на упомянутые сферы. Некоторые могут видеть в этом потенциал для инноваций и прогресса, в то время как другие могут быть обеспокоены из-за возможных рисков или недостатка опыта в управлении государственными
ШтурмовикОракул (51266) 3 недели назад
В России своих Илонов Масков полно. Только вот кто же их до власти допустить? Там на первом месте лояльность а не проыессионализм
Штурмовик, это вы точно подметили...
Soyjak EnjoyerГуру (3603) 3 недели назад
он бы начал оптимизацию с чинуш, а не с самих школ и больниц
Слава РоссииМастер (2107) 3 недели назад
Редкая бредятина, завязывай с наркотой.
Имя не нужноУченик (106) 3 недели назад
Каждый должен заниматься своим делом.Илон Маск предприниматель,а не политик.