Можно илм нет?

Danil Plyusnin Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Я отказался от сладкого и мне его азпретили ( врачи ), то что содержит сахар мне нельзя! Но могу ли я купить конфетв без сахара, где сладости придаётся из фруктов содержащихся в них?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (14854) 2 месяца назад
нет,сахар есть почти везде,кроме соли
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15757) 2 месяца назад
сахар и фруктоза это разные вещи. Если хотите сладкого то ешьте изюм. Конфеты вам видимо нельзя. В любом случае проконсультируйтесь с врачем.
Артём Артём Знаток (353) 2 месяца назад
Какая именно проблема, почему нельзя сладкое?