Как такое возможно? Почему гаишник догнал самокатчика пешком?

Ахтем Ходжиев Знаток (278), закрыт 2 недели назад
Компания: юрент. Почему он догнал? Они что бегают быстрее 25 км/ч!?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845067) 3 недели назад
у него в полосатый жезл встроен дистанционный отключатель двигателя по вай фаю, направляешь в сторону самоката и направленная антенна вырубает
смурфеусГуру (3590) 3 недели назад
читаю волосатый жезл, ахах
Остальные ответы
смурфеус Гуру (3590) 3 недели назад
вдвоём хотел с ним поехать
Ахтем ХоджиевЗнаток (278) 3 недели назад
Ага, он его догнал, схватил и повёл в машину. Так-как самокатчик нарушил ПДД
Alexey ZlobinМыслитель (7104) 3 недели назад
что он нарушил конкретнее? их учат перехвату, они срезают, побежишь не убежишь.
ضجذدلقز خثي Ученик (92) 3 недели назад
Тайные технологии правительства для спецслужб
Федя Иванов Просветленный (24190) 3 недели назад
У самокатчика трёх-колёсный самокат
Koteich Оракул (57674) 3 недели назад
Они такие! Кого хочешь - догонят...
Вика Кутер Ученик (2) 3 недели назад
Может он на роликах был
Абадон Громов Оракул (64657) 3 недели назад
он просто пошел на опережение , ну или кочки были и не мог скоро гнать , при препяствия или другой человек остановил
Дима Злотов Профи (570) 3 недели назад
У них физическая подготовка. Вот и догнали
Штурмовик Оракул (51266) 3 недели назад
Не во всем городе ограничение 25км/час. Есть где 20, 15 и даже 10 км/час. Ещё может спереди препятствие какое-то было. Либо дорога с выбоинами.
Гурий Обломов Просветленный (21739) 3 недели назад
Да, скорость гайца 30км/ч в спокойном состоянии.
Егор Мастер (2004) 3 недели назад
А гаишник что по твоему, не человек что-ли????? Ходить и бегать не умеет?
Ахтем ХоджиевЗнаток (278) 2 недели назад
Человек, но как он сумел догнать самокат который едет 25 кмч
Егор Мастер (2004) Ахтем Ходжиев, он оказался сверхчеловеком)))
Павел Васильев Оракул (53857) 2 недели назад
Допустим, гаишник "дядя Стёпа".)