Придет ли счастье в будущем?

владимир сергеевич Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
если да то в чем? сергей 19.10.1994
Голосование за лучший ответ
Томхен иви Профи (564) 2 месяца назад
Для раскалада подскажите свой статус, Вы женаты или нет?
владимир сергеевичУченик (1) 2 месяца назад
здравствуйте. нет я холост.
Томхен ивиПрофи (564) 2 месяца назад
С личной жизнью пока все не очень как то выпало. Попытки есть. Удачного окончания почему то нет. какая то как бы Ваша неуверенность в себе идет. Но зато открыт денежный канал и канал успеха в рабочих делах. Возможно даже будут интересные предложения по работе.И что то выпало, что родственники как то агрессивно в последнее время к Вам настроены
Томхен иви, ???
владимир сергеевичУченик (1) 2 месяца назад
спасибо. с деньгами сейчас совсем плохо. а про успехи и денежный канал, когда наладиться с деньгами?
Томхен иви Профи (564) владимир сергеевич, Как Вам сказать, я определенно прямо не могу сказать, что вот прямо завтра. Но в течение месяца возможно...Если Вы правильно к этому вопросу подойдете. Не будите себе закрывать дорогу мыслями,, что ничего не получится и я вот такой неудачник
владимир сергеевичУченик (1) 2 месяца назад
спасибо.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4916126) 2 месяца назад
Порадует осенняя встреча с девушкой.
владимир сергеевичУченик (1) 2 месяца назад
я с ней знаком?