Призыв в армию учителей в сельской школе

Qzzz dgscsc Ученик (26), на голосовании 10 месяцев назад
Призывают ли учителей из сельской школы в армию ?
Слышал новость о том , что из сельской местности учитьелей не призывают , правда ли ?
Голосование за лучший ответ
Александр Р.Ф. Профи (531) 11 месяцев назад
Учителей у штрафбат надо отправить. Ваши учителя это ходячие Ютуб. Отключи в России интернет и ваши учителя превратятся в черти кого

Без видеороликов они 2-шники
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (426358) 11 месяцев назад
Мы же не в фашистской украине живём. Это там народ превратили в крепостной свиноскот, без права на выезд.
Александр Р.Ф. Профи (531) Кот Обормот, русские и украинцы это одно и то же
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426358) 11 месяцев назад
D.G.Искусственный Интеллект (193010) 11 месяцев назад
Во всех странах СНГ призывная армия. А вот в нормальных цивилизованных странах армия добровольная
Nikita Dyadyunov Мыслитель (6811) G D, Ты что Швейцарию считаешь не нормальной цивилизационной страной?!
Ученик Ученик (239) 11 месяцев назад
Правда. Сельский набор вам в помощь
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (82825) 11 месяцев назад
Не надо отправлять учителей на убой, а то некому детей учить будет
ПризываНет Знаток (298) 5 месяцев назад
Да, учителя сельских школ могут получить отсрочку от призыва, если работают по специальности на полный день. Окончательное решение принимает призывная комиссия после рассмотрения предоставленных документов.