Собеседники слышат, что происходит в моих наушниках(музыка, игра, они сами) во время звонка

Купил новые наушники, заметил такую проблему: во время звонка люди слышат звуки в моих наушниках. Уже все пересмотрел, говорят искать эхоподавление в настройках звуковой карты. у меня нет этих настроек в трее, в realtek hd тоже нет никаких параметров. Стерео микшер выключен, пространственного аудио нет, драйвера realtek. Подскажите пожалуйста, какие есть решения и подробно поясните.