Странные царапины у друга.

Даниил Данилов Ученик (104), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, сегодня знакомый отправил такую фотографию. Говорит, вчера случайно на улице порезался, но всем кажется что он просто занимается селфхармом. Возможно ли получить такие царапины случайно, или это человек сделал сам?
Дополнен 3 недели назад
Он рассказал, что лазил где-то по гаражам, )а там и в правду очень много всякого мусора, стекла, металлолома и тп.) пишет, случайно порезался и сам не заметил.
Дополнен 3 недели назад
Более точная фотка.
Лучший ответ
Сухофрукт Мастер (1429) 3 недели назад
девки
Даниил ДаниловУченик (104) 3 недели назад
Возможно. Они до этого его туда - сюда таскали, пхпххп.
Даниил Данилов, бедняга, как он там на гаражах то с девками, вот они его и искусали.
Остальные ответы
Roots Гуру (3888) 3 недели назад
Если он это случайно сделал, зачем тогда он эту фотографию тебе отправил?))
RootsГуру (3888) 3 недели назад
А вообще, сам конечно
Даниил ДаниловУченик (104) 3 недели назад
Он просто осказал , что его отчим говорит ему о том, что он режется, скинул царапину и сказал, что когда лазил по гаражам случайно поцарапался обо что-то.
Roots Гуру (3888) Даниил Данилов, стрранные порезы для случайного случая
Егор Безъязычнов Ученик (115) 3 недели назад
Или кошка его поцарапала или руки режет
Sunday Killa Мастер (1374) 3 недели назад
сам, так как порезов много
StrannikFeed Мыслитель (5520) 3 недели назад
меня кошка так задними лапами посарапала, одна из царапин даже шрамом стала
M-402 Искусственный Интеллект (180637) 3 недели назад
Легко мог поцарапаться если лез руками в колючие кусты, например.
Если его кто-то ударил веткой, а он закрылся рукой тоже может быть.
Даниил ДаниловУченик (104) 3 недели назад
Возможно так к примеру об кусок какого-нибудь листа металла? Или стекло?
M-402 Искусственный Интеллект (180637) Даниил Данилов, вряд-ли - порезы были б единичные и разные по силе. А вот от веток я такие (подобные) несколько раз видел.
алиса! xd Ученик (151) 3 недели назад
сам режется, видно что порезы ровные
Дмитрий Шеремет Профи (728) 3 недели назад
Вполне можно так поцарапаться шипами растения, например.
n. Искусственный Интеллект (428189) 3 недели назад
Если сам, то к психиатру, там и другие признаки поведения заметишь
Даниил ДаниловУченик (104) 3 недели назад
Ну, если так, то для начала психолог.
Макс Максимов Знаток (268) 3 недели назад
либо он провёл рукой по старому бетону, либо резался, вызови ему дурку на дом, и там уже разберутся с его проблемами. скорее всего он режется
kommentator Искусственный Интеллект (203449) 3 недели назад
действительно очень странно - начал резать-так не останавливайся!
Ksana Оракул (67590) 2 недели назад
Порезы неравномерные так что на сам непохоже,когда режешь себя сам то порез идёт ровно не прерываясь а здесь азбука Морзе.
Baby) Гуру (2922) 2 недели назад
Это селфхарм, он просто хочет привлечь внимание. У подростков такое часто бывает. Ему желательно обратиться к психологу.