Wuthering waves вылетает при скачивании

Mary Grey Ученик (208), закрыт 1 неделю назад
При скачивании самого лаунчера на ПК загрузка доходит до 50% и вылетает. Никаких окошек с ошибками не выдаёт, я не понимаю ,что это такое...
Может кто знает, что делать с этим?
Лучший ответ
qq Мастер (1018) 2 недели назад
Если лаунчер для игры Wuthering Waves вылетает при загрузке на 50% без каких-либо сообщений об ошибках, вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:

1. **Проверка свободного места на диске:**
- Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске для загрузки и установки лаунчера и игры.

2. **Проверка интернет-соединения:**
- Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и быстро. Попробуйте отключить и снова подключить интернет или перезагрузить маршрутизатор.

3. **Запуск от имени администратора:**
- Попробуйте запустить лаунчер от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле лаунчера и выберите "Запуск от имени администратора".

4. **Отключение антивирусного ПО:**
- Временно отключите антивирусное программное обеспечение или брандмауэр, так как они могут блокировать загрузку.

5. **Очистка временных файлов:**
- Очистите временные файлы системы с помощью встроенной утилиты очистки диска Windows или программы CCleaner.

6. **Проверка прав доступа:**
- Убедитесь, что у вас есть все необходимые права доступа для установки программ на ваш ПК.

7. **Проверка журналов системы:**
- Проверьте системные журналы Windows на наличие сообщений об ошибках, связанных с лаунчером. Это можно сделать в "Просмотре событий Windows" (Event Viewer).

8. **Обновление системных компонентов:**
- Убедитесь, что у вас установлены все последние обновления Windows, драйверы, DirectX и Visual C++ Redistributable.

9. **Скачивание лаунчера с другого источника:**
- Попробуйте скачать лаунчер с официального сайта разработчика повторно. Возможно, исходный файл поврежден.

10. **Связь с поддержкой:**
- Если ни один из методов не помог, свяжитесь с технической поддержкой игры. Они могут предоставить дополнительную информацию или исправления для решения вашей проблемы.

Эти шаги должны помочь вам устранить проблему и успешно скачать и установить лаунчер для Wuthering Waves.
Остальные ответы
davidosarus Ученик (96) 3 недели назад
Проверь на вирусы, проверь есть ли место на диске, попробуй скачать через epic games. Если не поможет удали мой ответ
Mary GreyУченик (208) 3 недели назад
Проблема в том, что и epic не скачивается, вылетает ошибка. А с остальным всё в порядке...
Спасибо за ответ
Мария Кандинская Ученик (121) 1 неделю назад
У меня сейчас такая же проблема, мое решение:
1) Зайти в папку в которой лежат все файлы игры
2) В этой папке зайти в папку под названием G5004
3) Открыть файл Wuthering Waves
4) Если получилось открыть игру, то можно сделать ярлык этого файла на рабочий стол
Мария КандинскаяУченик (121) 1 неделю назад
Но это сработает только если все файлы игры скачались, но если не получилось открыть то можно попробовать скачать игру с другого источника и сделать тоже самое