Очень прошу вас ответьте тарологи какие взаимоотношения

N K Ученик (75), открыт 3 недели назад
Какие между ними отношения , есть ли любовное что или нет

Общаются ли они , хочет ли мужчина общаться с девушкой или больше от нее идет желание

Посмотрите что увидите , какие отношения между ними или ничего нет

Есть ли что в будущем или нет
Дополнен 3 недели назад
Олег 25.04

Валерия 15.08
5 ответов
1) Искусственный Интеллект (278753) 3 недели назад
А что у вас за куча вопросов в одном?
Вероничка Профи (535) 3 недели назад
фото нужно
Полина ЗахароваУченик (52) 2 недели назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста ?
https://otvet.mail.ru/question/238489928
Лара Оракул (53831) 3 недели назад
Между ними любовь,но вместе не будут.
Olya StrobykinaУченик (197) 3 недели назад
когда мы спросил у карт таро про бога и силы выпала звезда, туз кубков и жрица. А в обычных игровых картах выпали король пик и туз пиз мы правильно всё расшифровали? То есть эти значение доказывают что есть Бог или Ангелы просто интересно
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12313) 1 неделю назад
Отношения будут тесными и теплыми, пусть даже они не закончатся браком, но одно ясно: в любом случае, они продлятся долгое время. В то же время, стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их, только, самым необходимым.