Буллят в школе мне 14 лет скоро 15

Алдияр CS 1.6 Ученик (178), на голосовании 1 неделю назад
Мне уже 15 будет, я из Казахстана, и мне в школе травят трое человек, а когда Соры и Сочи бегут ко мне просить ответы, и вот я решился переводиться в другую школу, у одного чела который меня буллит учатся друзья в школе в которую я буду переводиться, и один из его друзей амбал мой одноклассник с ним и с одним челом выводили меня и угрожали что побьют, говорить родителям не вариант, я сказала классному руководителю он на них наорал и они такие ты что стукач, они меня буллят и мой одноклассник сказал, если вот переведешься в ту школу если во попадешь в класс моих друзей и там среди них амбал, то тебе не повезет, тебя там будут булить жёстче чем здесь, но выбора нет я не смогу остаться в этой школе, я изгой, они считают меня слабым но я добрый, все мои доброту принимают за слабость и вот лето наступает, но... У нас будет экзамен по Казахскому языку 27 мая и летняя школа с 28-31 мая и они там мои буллеры будут, на экзамене они вероятно будут у меня списывать, но в классе в моем всем на меня наплевать, никто за меня не заступиться, вот про перевод в другую школу, уже была заявка на комиссию, если я пройду комиссию переведут меня, а если нет не переведут, но я не хочу оставаться в этой школе у меня психическая травма у меня даже были мысли о суициде. Если я попаду в класс в новой школе к друзьям моего буллера то мне не повезет, так как среди них амбал, я хочу перевестись в другой класс в новой школе я не знаю что делать, если я скажу родителям то буллеры скажут, терпила, стукач за то что жалуешься бить надо, и у моих буллеров очень много друзей что мне делать... Из трое... Они меня с 5 класса так, а я уже 8 заканчиваю... Когда этот кошмар закончиться я не хочу жить даже.
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (55519) 1 месяц назад
наймите амбала, который их так напугает, что они вас обходить стороной будут. Деньги могут не всё, но многое. Подойдут двое бандитов и пообещают зарыть живым в землю - кто не перестанет тогда
Алдияр CS 1.6Ученик (178) 1 месяц назад
Там разве сказала есть? Или это опечатка?
михаил романовский Оракул (55519) Алдияр CS 1.6, я сказала классному руководителю
Алдияр CS 1.6Ученик (178) 1 месяц назад
Нет я не пойду
Алдияр CS 1.6Ученик (178) 1 месяц назад
Они меня ещё сильнее буллит будут
михаил романовский Оракул (55519) Алдияр CS 1.6, ни фигга Вы не понимаете в жизни. После такого они заткнутся
валера симаков Оракул (54966) 1 месяц назад
Буллят за что что с тобой не так
Сись АдминУченик (202) 1 месяц назад
Нет, так не работает
валера симаков Оракул (54966) Сись Админ, ну спаси ее
Яромир Соболюк Ученик (115) 1 месяц назад
Записаться на единоборства или самооборону (но придется подождать, чтобы научиться приемам и тактике ведения боя). Также советую посмотреть в Ютубе ролики на тему "Буллят в школе, что делать?". Или попробуй перевестись в другую школу, там, где нет его шакалов друзей.
Алдияр CS 1.6Ученик (178) 1 месяц назад
Я не могу я хожу в музыкальную школу а бросить ее не смогу
Яромир Соболюк Ученик (115) Алдияр CS 1.6, если ты не хочешь связать в дальнейшем свою жизнь с музыкальной школой, то, думаю, можешь бросить (хотя бы на время). Иначе придется терпеть нападки этих недоносков. Лучше всего обговорить этот вопрос с родителями (я о буллинге).
Яромир СоболюкУченик (115) 1 месяц назад
Ну и насчёт секции тоже стоит поговорить (повторюсь, если не хочешь связать с музыкальной дальнейшую жизнь)
Сись Админ Ученик (202) 1 месяц назад
Обзывай их в ответ, а если будут нападать бей их электрошокером