Пропадает хобби в рисовании

Лиля Киселёва Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
Здравствуйте, такая проблема, я люблю рисовать, я была самоучкой, поскольку мне было 8 лет, мои родители всегда хотели отправить меня в художественную школу, но мы живем не в городе, а у нас нет мест, как школы искусств ищё одни пятерки по изо, мой рисунок даже попал в галерею моего города, но после того, как родители перестали интересоваться и бабушка, которая всегда была заинтересована в моих рисунках но теперь всё время они начали интересоваться моей сестры, она гимнастка, которая умеет садиться на шпагат и все такое, и тогда я была не довольна ощущение, что мое увлечение было не интересно никому, и я забил, я пытаюсь вернуться, я нарисовала 2 скины для игры и мама мне купила графический планшет на Новый год, но я на нём не рисую, и сейчас я вижу свои старые вещи и который сейчас наблюдается регресс, и это позор, что у меня нет хобби, которое я погубила себя, а рисовала раньше то что была мотивированная тем, что пойду на дизайнера но мама сказала, что я бездарность, и меня туда не возьмут, и я больше не рисую и теперь я не могу рисовать, что делать в этой ситуации, я не знаю
Голосование за лучший ответ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18511) 1 месяц назад
ну старайся дальше рисовать, для себя же рисуешь, не для кого-то, себя хвали и не жди от мамы похвалы
Луиза КобблпотГуру (3569) 1 месяц назад
Просветите меня и ответьте ка на вопрос - когда это у Киркорова были виниры?
j Искусственный Интеллект (130420) 1 месяц назад
Похоже что рисовала ты только для похвалы и принятия окружающих, а не от того что умеешь это делать

Окружающие льстили и хвалили, в основном из лучших побуждений.

Нет похвалы и всё сдулось

Поэтому нет смысла держаться за рисование

Берите любое другое занятие