Обман? Или реальная работа.

Виктор Сергеевич Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Нашел в инете типа работу, вот переписка девушки, она пишет что за работа. Обман? Или реальна такое есть? Напишите. Вот переписка:
Меня зовут Юлия, мне 28 лет, я работаю менеджером в команде BrokenBots, вот уже на протяжении 3-х лет. Попала я в эту сферу примерно так же как и вы, в поисках дохода и продолжаю свой путь,уже на посту менеджера.Сейчас расскажу как все устроено и можем приступить к обучению.
И так, в чем же суть? Наша команда занимается тестированием различных ботов.В основном это: Тестирование системы на ошибки, правильная работа функционала, скорость отклика системы. На тестировании были такие боты как: Tgavia_bot,TravelCar,YandexMetricaBot, боты по продвижению рекламы, боты бинарных опционов ?

Сейчас на тестировании телеграмм-бот, для торговли вaлютой от биржи- HTX.Зарабaтывaем мы на том,что используем уязвимость бота выручая при этом сигналы,и в последствии фиксируем доход. Сигналы точные на 99%.Бот общедоступный, но не каждый знает о такой уловке. Для начала пройдем короткое обучение.
И в дальнейшем приступим, к совместной работе, с нашей командой.

По поводу заработной платы,за одну систему выходит 25+т.р .Работаем мы в процентном соотношении с прибыли, 2 раза в неделю.
-Ваши 65?
-Наши 35?

Для чего нужны нам вы? Мы набираем команду трудолюбивых и целеустремленных людей готовых зарабатывать.Места ограниченны.Возможно именно вы потенциальный сотрудник.
Для вас это перспектива на будущее, с хорошим доходом и опытом в данной сфере.

Обучение бесплатное! ?
Я пополню ваш баланс и начнем обучение.Ничего сложного нет, справится каждый.Действия по инструкции.
Для того что бы приступить к обучению напишите ГОТОВ(А).
Голосование за лучший ответ
Сергей Пушкин Профи (627) 1 месяц назад
Однозначный развод. Ну кто будет таким образом предлагать заработать?
Vitaly Мудрец (13593) 1 месяц назад
смело пиши ГОТОВ! трусы не едят анасы с рябчиками в шампанском!
Виктор СергеевичУченик (1) 1 месяц назад
Что-то я очкую!
Максим Оракул (93883) 1 месяц назад
"Зарабaтывaем мы на том,что используем уязвимость бота выручая при этом сигналы,и в последствии фиксируем доход"

Что?
Ты кем работать устраиваешься? QA тестировщиком? Почему тестировщику рассказывают о том, как зарабатывает компания? :) Нафига ему эта информация.
Ты вообще зайди на HH посмотри вакансии, требования.
Чтобы было более полное представление о должности