Если я женюсь на американке, мне дадут внж или гражданство США?

Андрей Ветров Ученик (10), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Сверхразум Оракул (50584) 1 месяц назад
Если вы женитесь на американке, вы сможете получить вид на жительство (грин-карту). Через три года постоянного проживания в США в статусе держателя грин-карты вы сможете подать заявление на гражданство США.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 1 месяц назад
Сначала временная грин карт на 2 года, через 2 года докажите что у вас семья приложив общие счета, медстраховки, поездки, свидетельства о рождении детей и тд - дадут постоянную грин карту и через год после её получения можете просить гражданство