Со скольки лет можно идти на аджилити с собакой?

Лиана Сергеевна Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
Речь про человека, я живу в селе и спорт с собакой в другом городе, я могу поехать на автобусе (с мамой) либо на машине. и вот, тренировать собаку к аджилити, ходить туда и т.д. можно уже в 12 лет с присутствием взрослых??
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
если вас будут привозить родители и контролировать на площадке.можно и с 12 лет
а в целом выгул собак разрешен с 14 летнего возраста,потому как ранее ребенок просто физически не в состоянии справится с собакой