Письма - спам

Тамара Новгородова Ученик (238), на голосовании 1 день назад
Почему мои письма на один адрес стали уходить в спам? С этим человеком общаюсь давно и раньше такого не было...
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 1 месяц назад
Значит получатель ваших писем нажал один раз на вашем письме кнопку "Это спам", его неназванный почтовый сервис понял это и теперь все письмо от вас тоже складываются в спам. Нажать можно осознанно, а можно неосознанно. А может племянник баловался с компом, пока вы на кухне чай вскипячивали.
Короче, получатель может пойти в свою папку "Спам", зайти в ваше письмо и нажать там на кнопку "Это не спам", так надо повторить со всеми вашими письмами в спаме, а также некоторое время со всеми новыми приходящими от вас письмами.