Как заказать ручные часы на вайлбериз?Про сами часы все ясно а как подобрать браслет параметров нет

Василий Алейник Ученик (5), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185179) 7 месяцев назад
можно задать вопрос продавцу на какой охват запястья подходит браслет. Или в отзывах посмотреть что пишут покупатели - на всех ли налезает..
Если браслет сьемный с универсальным креплением то можно его заменить на другой
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144696) 7 месяцев назад
Проще всего зайти в обычных магазин часов, самому замерить длину браслета, что подходит и эту длину указать!
dima Гуру (3348) 7 месяцев назад
браслет обычно очень большой и его нужно укорачивать самостоятельно, или в мастерскую нести, рублей 100 стоит.