Как переключаться между аккаунтами в хамстер комбат
На твинках все равно приложение вылезает под основным аккаунтом
нашёл способ как играть с твина: установить телеграм на эмулятор андроида на ПК (я например использую Nox), залогиниться и собственно через эмуляторы играть (можно и несколько эмуляторов запустить).
а на телефоне и у меня данные с основного акка подгружает. на этот вопрос и наткнулся, когда искал способы без эмулятора играть с разных аккаунтов.
p.s. буду весьма признателен, если начнёте играть, перейдя именно по моей реферальной ссылке:
https://t.me/haMster_kombat_bot/start?startapp=kentId822065049
☻
Как это сделать?

это бот в телеграмм. в котором можно заработать крипто валюту, и уже в конце мая заработанные монеты можно будет продать на любой бирже, если в долларах то до 10 000 можно заработать и даже больше , так что залетай и зарабатывай, вот держи реферальная ссылка https://t.me/hamster_kombat_Bot/start?startapp=kentId6412677967
что такое хамстер комбат? везде про него пишут...