Аллергия на руках

Viktoria Newman Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Ребята ,помогите , стала появляться какая-то фигня. Начали появляться водянки которые переходят в болячки через некоторое время, и оно прям дырками. Не понимаю на что аллергия и аллергия ли это?руки чешутся невозносимо,хоть на стены лезь,пальцы распухают что кольца не туда не сюда...что делать помогите советом..
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (225295) 11 месяцев назад
Пусть дерматолог посмотрит/определит точно. Супрастин можно принимать, перчатки использовать в быту и пр.. Мазей, конечно, миллион--спросите в аптеке по вашему бюджету.
Daria Мыслитель (8196) 11 месяцев назад
Идите к дерматологу! Это может быть экзема, может нейродермит, в этом случае Нафтадерм помогает хорошо, правда он пачкается, но зато это не гормональное средство.
Виктория Малиновская Гуру (4192) 11 месяцев назад
попробуйте еще как вариант проверить проходит ли реакция после полисороба и антигистаминных, если так то точно аллергия
Алетина Миронова Гуру (4512) 11 месяцев назад
гляньте действительно после полисорба и супрастина например становится ли лучше, может и правда аллергия
Verdes Black Профи (921) 11 месяцев назад
Акридерм ГК два раза в день наносить дерматолог рекомендовал и антигистаминное пропить. Мне дней за 5 в похожей ситуации помог такой подход справиться.