Голосование за лучший ответ
Vortex Z
10 месяцев назад
За две недели до даты увольнения пишешь заявление. Это нужно для того, чтобы начальство нашло тебе замену. По согласованию сторон можно уволиться и раньше, или даже одним днём. Также уволиться одним днём можно если имеются нарушения со стороны работодателя. Лучше разойтись по-хорошему, а то мало ли, тебе рекомендация с этой школы понадобится
Хочу уволиться в конце мая.
Могу ли я написать заявление об увольнении 27(понедельник ) мая и указать последний рабочий день 31 мая.(пятница )
И уволиться без отработки