Как вы относитесь к тому, что девушка сама проявляет инициативу в завязывании отношений? Например пригласит в кино)

lovarden Профи (581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
всеми руками и ногами за!!! это вызывет как минимум уважение, это будет означать, что девушка лишена всяких комплексов и стереотипов)))))
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
Это нормально - ты нормальная))
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Нормально, а билеты она тоже покупает ???:)))
Лёшик Знаток (263) 17 лет назад
а почему и нет!!!!Это нормально!!!!тем более что парни у нас сейчас пошли скромные!!!)))
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
Нормально - хочется приглашать, так приглашай :)
Арсен Мирзаянц Знаток (373) 17 лет назад
Все нормально , только я буду думать что ты что то хочешь от меня ну в смысле интима
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
Я считаю это нормально я за равноправие!! если парень сам не может решиться так не ждать же его всю жизнь!
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
А кто сказал что инициативу должен проявлять только МЧ
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад

Если ваша цель - получить от него только секс (причём, не слишком долгий) , то можно начать действовать первой, но если вы хотите получить от него нечто бОльшее, то, к сожалению, надо оставить инициативу ему. Мужчины по натуре охотники, они не любят чувствовать себя в роли дичи...
Ultimatum Знаток (413) 17 лет назад
отношусь положительно
люблю инициативных дефченок))
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
я так своего и покорила! действуй, маня!