Вот если я поменяла месяц назад аккумулятор на телефоне И изначально когда пришла сказала, что он сильно греется И мне говорят типа «ну аккумулятор поменять и все норм будет»
Аккумулятор поменяли и заряд правда долго держит, но греется во время зарядки все так же сильно, а еще и если пользоваться во время зарядки, то лагает
Ну вы же первый раз температуру не измеряли телефона и по этой причине неизвестно с чем сравнивать прежнее тепло. Так что как докажешь, что тогда грелся если нет измерений температуры.
Ходить ругаться нет смысла. Назад ведь не поменяют! Вот я поменял старую оригинальную батарею на Сяоми на новую, но не оригинальную. 1000₽ батарея плюс 500₽ работа. И что? Новая держит заряд, как и старая – только до вечера. Идти ругаться нет смысла, я же сам согласился так сделать! Плюнул на потраченные зря деньги и заказал оригинальную батарею Сяоми. В другой раз надо быть умнее. У Вас, кажется, примерно такая же ситуация. Кстати, телефон может лагать именно из-за перегрева. А перегрев может быть не из-за качества батареи, а самого аппарата. Поищите толкового мастера, а не просто киоск "Ремонт телефонов"...
с производителем телефона или производителем акб?акб по любому будет грется во время зарядки.хочешь что бы не грелся используй более слабое зу,но тогда время зарядки увеличится
И изначально когда пришла сказала, что он сильно греется
И мне говорят типа «ну аккумулятор поменять и все норм будет»
Я могу ругаться идти? Или это пофиг прикол…