Что из сочного корма можно давать морским свинкам постоянно?

weoaix Профи (536), на голосовании 3 недели назад
Огурец ели каждый день, а недавно созвонились с заводчицей и попутно обсудили, оказывается, что магазинные огурцы не желательно давать им
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (80982) 1 месяц назад
Придирается заводчица. Даём часто огурцы, морковь, пекинскую капусту и листовой салат
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Сезонные овощи и фрукты давать хорошо. То что сейчас растет и продается - и овощи, и фрукты. В идеале конечно покупать у того кто сам выращивает и без химии.
В магазинных овощах и фруктах, особенно в помидорах, огруцах зимой очень много химии и немало случаев отравления.
Зимой обычно свинкам дают тыкву, морковь, яблоки, свеклу. Петрушку/укроп можно выращивать самостоятельно.
Денис Богачёв Просветленный (47119) 1 месяц назад
Свинки очень любят традесканцию. Домашнее растение такое. Мой друг школьный имел свинку и кормил яблоками, морковкой и традесканцией. Огурцов тогда не было в свободной продаже.
weoaixПрофи (536) 1 месяц назад
Им же нельзя комнатные растения