Вопрос про отношения

антон Гуру (4050), на голосовании 5 месяцев назад
В отношениях с девушкой 2 года но ее не люблю ,расстаться сам тоже не могу,недавно встретил другую,чувствую что это мой человек и хочу быть с ней но нынешняя девушка мне уже до этого говорила что не даст быть ни с кем кроме нее,или встретит новую девушку и ее изобьет или прибегнет к какой нибудь магии но буду только с ней она по характеру очень вспыльчивая,как ей по тихому сказать что нам надо расстаться и лучше быть по отдельности?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713048) 6 месяцев назад
Не верить во всю эту хрень, жить, как хочется.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24955) 6 месяцев назад
что ты дурак что она не ну она то по природе ее. ыыы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236741) 6 месяцев назад
Расстаться и всё. Сам же время тянешь. Ну а если сделает что-то, то уголовка ей и сразу успокоится
антонГуру (4050) 6 месяцев назад
Так она грозит еще и магией
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236741) антон, пусть грозит хоть суицидом. Встал и ушел
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218448) 6 месяцев назад
ну на любoй болт гайка найдется- получит срок...и поумнеет!
Ww angel Просветленный (21515) 6 месяцев назад
Какая магия? Предрассудки и бред. Короче, встал, собрал вещи и ушел.
Дмитрий Пруцков Гуру (2515) 6 месяцев назад
Яйца мужик, главное яйца.. Ты ещё в город другой переедь и фамилию поменяй блин)