Какое разрешение экрана у штатной магнитолы Lada Vesta 2017 года ?

Алексей Филиппов Ученик (145), на голосовании 7 месяцев назад
Какое разрешение экрана у штатной магнитолы Lada Vesta 2017 года (ну приблизительно 2017 года) ? Какое разрешение с соотношением сторон выбирать для скачки фильмов и сериалов ? Какой формат ?
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (17929) 8 месяцев назад
Думаю там вопрос в разрешении другой, можно или низзя!
Приколись если она видево не воспроизводит )))
Алексей ФилипповУченик (145) 8 месяцев назад
Ну как бы она у нас уже 7 лет так что я знаю что воспроизводит )
Прост разрешите все время не угадываю чуть чуть чтобы на весь экран было ) типа соотношение сторон