На каком сайте/телеграмм канале вы заказываете сигареты?

Nice to meet you Гуру (2885), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (11505) 6 месяцев назад
Не курю и вам не советую! Вы видели людей, которым удалили связки из-за рака, вызванного курением. Это ужас... не курите!
Nice to meet youГуру (2885) 6 месяцев назад
Бро, я недавно отслужил в армейке и нахожусь в запасе, скажи нахрена мне беречь здоровье, если в любой момент могут послать на фронт?
Александр Маймасов Мудрец (11505) Nice to meet you, действительно. Лучше быть здоровым, чем мучиться от последствий болезней.
LudfedМудрец (15271) 6 месяцев назад
Ви таки собрались жить вечно? Здоровье нам дано, чтобы его портить!
Александр Маймасов Мудрец (11505) Ludfed, я не хочу мучиться при жизни.
Ludfed Мудрец (15271) 6 месяцев назад
Курю, но если подумать зря, дорого выходит.
А так я вот в ларьке сигаретном покупаю. Или вы про ганжубас? Но тут такие тамы запрещены.
Да я не про то, я вот ищу сайт, где продаются сигареты подешевле(если ты понимаешь о чем я)
Ludfed Мудрец (15271) Nice to meet you, ну я понял, не ищи такие сайты, гидропоника тебе поможет, выращивай сам )
Наташа Берендакова Ученик (102) 6 месяцев назад
Честно говоря, я уже давно не курю сигареты, так как для меня это стало довольно накладно. Я перешёл на чистый табак, в последнее время покупаю его на портале Табаков 24.