Ремонт и обслуживание авто
+3Как поставить на учёт мотоцикл
Мой отец купил мотоцикл 22 года назад у одного деда с тех паспортом, но без перерегистрации мотоцикла(в паспорте вписан старый владелец), прежний владелец уже несколько лет как умер, а мотоцикл простоял в гараже лет 10 с полоской КПП, сейчас мотоцикл был отремонтирован, на мотоцикле имеется номер(чёрный времён СССР), в паспорте по прежнему старый владелец, можно ли зарегистрировать мотоцикл на отца?
Если сохранился договор 22-х летней давности, то можно.
найти наследников и попытаться их заинтересовать в оказании помощи
Нет конечно.
Регистрация давно аннулирована.
Оформляются сделки строго по закону, а не через жопу.