Образовательный путь

Реально ли подготовиться к ЕГЭ по математике профиль за неделю?

Если я не знаю, что такое логарифмы, уравнения только линейные, ничего не знаю о неравенствах, не знаю ни свойств логарифмов, ни свойств степеней, не знаю тригонометрических формул, формул сокращенного умножения, не знаю как находить дискриминант и раскладывать на множители? Есть шансы? Геометрию тоже не знаю, вообще, ни единой формулы.

Анонимный опрос
Реально
Нереально
Реально, но очень сложно
Всего голосов: 20

Смотря на сколько баллов. Если на минимум, то вполне. А выше 40-45 баллов - нет.