Яндекс такси оператор чата

София Слесарева Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
Хочу устроиться удаленно в яндекс такси оператором чата. Сама я из России (т.е имею российское гражданство), но хочу переехать в Грузию. Могу ли я, переехав и проживая на территории Грузии, продолжать работать оператором чата? (должность оформляется в соответствии с трудовым договором РФ)
Голосование за лучший ответ
Optorius Гуру (2523) 1 месяц назад
Надо непосредственно с работодателем разговаривать об условиях при релокации