Как включить блютуз в машине, чтобы можно было подключиться с телефона и включить свою

Евгений Черняев Мастер (1067), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (333978) 10 месяцев назад
Флешку подключи с музыкой. А есть ли на этой магнитоле bt неизвестно
Макар Мудрец (17244) 10 месяцев назад
Нажимаешь кнопку SRC/MOD пока на экране не появится надпись Bluetooth.
КГН Оракул (91994) 10 месяцев назад
Может и никак на этом старье