Помогите с веломотором!!

даня каменеа Ученик (4), на голосовании 10 месяцев назад
Не едет веломотор f80, когда разгоняюсь откидываю сцепление и он заводится когда кручу газульку он просто ревет но не едет и сразу глохнет если остановится, из за чего может это быть? Из за свечи зажигания или из за смеси может
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (19872) 11 месяцев назад
Пешком ходи, роликов на ютубе не видел штоле, как такие как ты убиваются?
Андрей СавкоУченик (109) 8 месяцев назад
Иди выучи русский язык
Ludfed Мудрец (19872) Андрей Савко, Не путай жаргон и падонковский язык с неграмотностью, я отлично знаю как пишется слово "штоле" ;)