Есть кто не из РФ...? скачайте плиз мне сериал с ютуба, с русскими титрами, а то у меня не открывается, ссылка ниже

Tatyana Профи (989), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) 1 месяц назад
Тут этот 13 участок без локальной защиты, но и без субтитров:
https://www.youtube.com/watch?v=lAt8wbNUvdg&list=PLr1D7F4_vYn1ghmM8NHYJ91rWd32L2iR6
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
СЕРГЕЙ - там по польски... убрали сериал "13 posterunek 2 sezon" с русскими тиТрами, ещё только вчера смотрела, а сегодня видео
НЕ ДОСТУПНО... уже 13 серий посмотрела
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, ага и яндекс такое переводить не умеет. Он на торрентах есть, например: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1152876 Сейчас посмотрю может туда субтитры зашили.
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
может туда субтитры зашили.
ЖДУ
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, там раздача какая-то особо редкая без раздающих, вот чего в описании сказано: Время раздачи: с 09:00 до 18:00, Пн-Пт (до появления первых 3-5 скачавших)
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
час посмотрю
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
жду
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, другая раздача: https://gtorrent.club/serialy/125036-13-uchastok-2.html
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
час попробую
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, можно не пробовать, уже проверил, там внутри такие же ссылки не nnm-club зашиты. :)
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, я субтитры нашел, можно их через какой-нибудь переводчик прогнать, а видео с того плейлиста который раньше скидывал утянуть. :) https://www.opensubtitles.com/ru/tvshows/2000-13-posterunek-2/seasons/1
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
можно подождать - когда ИИ на яндексе будет польский понимать
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, в интернете сайты есть куда можно файлы с субтитрами кинуть, и перевод получить, например: https://translate-subtitles.com/ru
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
файлы с субтитрами
ну у нас же ещё нет файлов с титрами... только озвучка оригинальная польская
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, я же выше скинул ссылку: https://www.opensubtitles.com/ru/tvshows/2000-13-posterunek-2/seasons/1 В итоге сервис из второй ссылки даже переводит все:
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
теперь мне что надо делать... пока мы с тобой переписываемся - зенит снова чемпион, перехожу на ссылку?
Sergey BryuhanovПросветленный (31038) 1 месяц назад
Ага и там скачать на все серии субтитры:Потом перевести, через вторую ссылку.
А потом виде с Youtube, через любой сервис для скачивания утянуть и все это во внешнем плеере запустить. :)
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
ну хорошо, час займусь - спасибо... тебе показать мою грудь с аватарки?
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, так это не я вроде просил и кто её эту аватарку знает, может там бородатый мужик в прокуренном свитере на другой стороне мне пишет, как в стишке: "не верьте ребята девчонкам из, чата, у этих девчонок давно есть внучата и борода и прокуренный свитер, а рядом пивка, ну кам минимум литр". :)
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, я загуглил уже, какая Анна Хартвей, причем фото фейковое. :)
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
ну я использую фото известной актрисы...а так то я уже совсем седая
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, опечатался в слове какая-то, Т9 глюканул.
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
нееееееее я ей как то писала ЕЙ в её инстаграмм, лет 10 наверное назад, ана прислала сообщ что фото подлинное и улыку
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, ну ок. :) Она тоже наверно уже седая вся. :) У меня лет в 35 волосы седеть начали, а сейчас дофига седых. Приятного просмотра сериала.
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
инста была с галочкой
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
я отключаюсь - поду стрим смотреть город грешниц, чао
Sergey Bryuhanov Просветленный (31038) Tatyana, вернее стрима, вырубаюсь уже у меня в Иркутске без 10 минут полночь.
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (49862) 1 месяц назад
Это не санкции. Автор видео сам скрыл от всех видео
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
не, по польски есть убрали сериал "13 posterunek 2 sezon" с русскими тиТрами, ещё только вчера смотрела, а сегодня видео
НЕ ДОСТУПНО...
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286036) 1 месяц назад
Страна ни при чём видео с ограниченным доступом
TatyanaПрофи (989) 1 месяц назад
видиео с ограниченным доступом
что... ни как? а то я уже 13 серий успела посмотреть, пока не заблокировали