Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все наши сложности... они откуда?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (200434), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Walter Kresse Оракул (53260) 4 недели назад
Одна знакомая) ведьма сказала
Все мои сложности из прошлого)
Убил змею, а это оказалась чья то дочка) и змей отец проклял меня, как видно скитаться сетями по миру))))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (200434) 4 недели назад
Я вам такого не говорила)))
Walter Kresse Оракул (53260) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Вы просто не помните, таких как я, к Вам много ходит на гадания)
Остальные ответы
Несусвет Избач Мудрец (18213) 4 недели назад
Все мои проблемы от меня самого
Art. Знаток (351) 4 недели назад
80% - от общества,
20% - от удачи.
Ирина Петрухина Оракул (50558) 4 недели назад
Человек часто сам создает себе проблемы, а потом начинает с ними бороться и искать виноватых.
Ирина Ворошилова Просветленный (21868) 4 недели назад
Частично из прошлых воплощений,частично в этой жизни накуролесили.Всё надо отработать.Нам же дали жизнь и энергию на неё.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64217) 4 недели назад
От инстинктов и чувстсв.Неспособность осознать свои ошибки.....по слабости.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210401) 4 недели назад
Извне... Мы живём в агрессивной среде... "Белый шум, " пошлые и мутные СМИ, ТВ... Враги внешние и внутренние... Неужели о таких"Переменах "завывал Цой?..)
Михаил Мастер (1199) 4 недели назад
Чаще всего из собственной головы. Горе от ума.
Светлана Незнанная Мудрец (17677) 4 недели назад
от телекоммуникационщиков..они лазают по сайтам. солушают разговоры и устраивают ссоры.. а сами наблюдают..
Мурло Дебильное Просветленный (24865) 4 недели назад
Да жиды во всем виноваты, это же очевидно) Вот раньше на Руси соберутся, бывало, мужики, пойдут ввалят этой мрази люлей по первое число, и все их жуликоватые лавочки в труху разнесут. Хе-хе-хе, счастье-то какое) Ой, господи! Шо это я такое пишу-то... Посодють же... Ой-вей, сбрендил-таки, старый Мойша) Извините, кефиру перепил) В самой категорической форме осуждаю свой глупый ответ! Не читайте пожалуйста! И 18+!)
Prosto Voprosy Профи (886) 4 недели назад
Не от одного источника) Вот если мне кто-то сломал ногу. Это ведь не я виноват. А если я разбил машину в дтп? Вот это уже я.
Ельеана Искусственный Интеллект (145438) 4 недели назад
Оттуда откуда и радости. Из суеты сует.
Похожие вопросы