Так ли сильно нужна обратная связь на руле

Руля до этого не было, хочу купить, но не знаю, брать ли с обратной связью это будет ощутимо дороже, либо без нее. По идее, без нее тебе придется туда сюда руль вертеть, но так ли это страшно?

Я так понимаю,что руль для ПК?Если да,то ты с категорией промазал.Тебе к игроманам надо

Вообще не страшно. С обратной связью он прост будет вибрировать, крутиться сам и упираться при вращении от руки

Так на Авито поищи Ложитек Момо или Формула. Без обратной связи это как на клаве играть.