Зачем российские туристы ездят на отдых в страну НАТО - Турцию? Неужели нельзя хотя бы во время СВО отдыхать на Родине?

Vesennij Tsvet Профи (714), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Юров Юрий Мудрец (10168) 3 недели назад
Партизаны и разведчики везде нужны
Остальные ответы
Сергей Князьков Мудрец (17468) 3 недели назад
в то время как ушлые патриоты - владельцы российских курортов задирают цены при опущенным ниже плинтуса сервисе
Vesennij TsvetПрофи (714) 3 недели назад
Если нет денег, можно и на даче отдохнуть, в пансионате в Подмосковье, в парке районном. Для этого необязательно ехать в страну НАТО.
Максим ЕвлампиевУченик (142) 2 недели назад
турки не меньше цену ломят, если отдыхать то можно в Китай, на остров Хайнань город Санья ,красиво хорошая погода, дешевая еда относительно Турции, а главное мы жили за 300тыс 10 дней с питанием на 3 человека ,в Турции такое удовольствие обошлось бы в 500-600тыс за НЕДЕЛЮ без питания.
Сергей Князьков Мудрец (17468) Максим Евлампиев, согласен
Ярослав Гришин Знаток (384) 3 недели назад
В турции приколько тем более мы в мирном соглашении
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813005) 3 недели назад
Затем, что там отдыхать лучше. НАТО или СВО тут абсолютно ни при чем.
ник Просветленный (25949) 3 недели назад
Разгребать руками медуз в море?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510533) 3 недели назад
разгребать бомбоубежища ведь ракеты с ядеркой скоро полетят по обе стороны
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510533) 3 недели назад
скорее всего уже в этом году
Ольга Рамшина Оракул (51858) 3 недели назад
Там говорят сервис хороший и недорого
Slava Jirov.Оракул (50445) 3 недели назад
Там дорого и сервис средний. Просто в России государство не думает об отдыхе людей.
Максим Совалков Мастер (1866) 3 недели назад
Я не знаю почему. Моя бабушка любит море и считает, что наше чёрное и Азовское море грязное. Поэтому она предпочитает Турцию
Максим ЕвлампиевУченик (142) 2 недели назад
так реально грязное,приезжают свиноты и мусорят на пляжах, в Геленджик еще более-менее ,остальное просто ужас
Tails Мудрец (18640) 3 недели назад
Российские туристы выбирают Турцию по множеству причин. Во-первых, отдых в Турции считается одним из самых недорогих при европейском сервисе². Курорты Турции привлекают своей красотой, золотыми песчаными пляжами, величественными горами и кристально-чистым морем². Туристическая инфраструктура Турции хорошо адаптирована для русских туристов, многие работники отелей понимают русский язык².

Кроме того, Турция предлагает разнообразные виды отдыха: от семейных курортов до мест с активной ночной жизнью для молодежи². Система "все включено" также очень популярна среди российских туристов². Безвизовый въезд и относительно короткий перелет из России делают Турцию доступной и удобной для отдыха².

Важно отметить, что выбор места отдыха — это личное дело каждого человека, и многие могут предпочесть отдыхать за границей по разным причинам, включая желание исследовать новые места или предпочтения в климате. В то же время, конечно, есть и те, кто предпочитает отдыхать на Родине, и в России также много прекрасных мест для отдыха.

Источник: беседа с Copilot, 25.05.2024
(1) Почему русские туристы так любят отдых в ТУрции?. https://www.compastour-ufa.ru/articles/world/turciya/pochemu-russkie-tak-lyubyat-otdyh-v-turcii.
(2) "Честно, в шоке все". Что делать туристам после закрытия перелетов в .... https://www.bbc.com/russian/news-56736930.
(3) Почему русские туристы так любят отдых в ТУрции?. https://bing.com/search?q=%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83+%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5+%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%8b+%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d1%8f%d1%82+%d0%b2+%d0%a2%d1%83%d1%80%d1%86%d0%b8%d1%8e.
(4) Турция: правила въезда для россиян в 2024 году. https://www.tutu.ru/geo/turkey/article/open/.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115054) 3 недели назад
Зачем российские курортные отельеры устанавливают адские цены на отдых, при этом не желая вкладываться в сервис и питание, обустройство территории и пляжей?

Неужели нельзя хотя бы во время СВО?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107734) 3 недели назад
В стране НАТО сейчас туристы в Турции могут нарваться:
  1. Убийство наёмниками Франции и Англии.
  2. Похищение их американцами через посольство.
  3. Изнасилование и кражу агентами ЦРУ.
  4. Пострадать от землетрясения, которые устраивают США.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209013) 3 недели назад
Может потому что отдых в России в разы дороже? В Турции проще, чем в том же Сочи.
Slava Jirov.Оракул (50445) 3 недели назад
Отдых в России может быть дешевле чем в Турции. Но только для тех, кто знает как и где отдыхать. А наши туристы - лохи: они переплачивать в 4 раза и получают за свои деньги самый ужасный сервис. Приведу такой пример: едет туристический автобус на грязевое озеро(местная достопримечательность). Билет на этот тур стоит 2 тысячи рублей. Набирается полный двухэтажный автобус и едут. Но есть один подвох: с того же самого автовокзала - едет другой автобус за 50 рублей, на тоже самое грязевое озеро.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209013) Slava Jirov., в чем? Посмотри для начала сколько стоит суточный съем жильё... Даже если ехать дикарями, уже прилично будет стоить.
мотиватор Искусственный Интеллект (123554) 3 недели назад
а зачем стране нато поставлять с 300,какие то двойные стандарты
Свёкр Просветленный (36171) 3 недели назад
НАТО это оборонительный альянс, он не угрожает народам России. Наоборот, НАТО помог России сохранить жизни сотен тысяч молодых граждан, нанеся удар по наркотрафику из Афганистана.
Именно благодаря НАТО наши подъезды и подворотни больше не усыпаны шприцами и закопчеными чайными ложками, как это было в 90-е годы.
Slava Jirov.Оракул (50445) 3 недели назад
В какой оборонительной войне принимал участи нато? Хоть один пример?
Свёкр Просветленный (36171) Slava Jirov., а в какой агрессивной?
ДАНИИЛ ИВАНОВ Ученик (103) 3 недели назад
Встречный вопрос: почему семьи чиновников, их любовницы, дети, все живут в странах НАТО? Они пугают нас из телевизора, рассказывая про ужасную нату, потом садятся в свой чарджер и летят к семье в Лондон)))
Slava Jirov. Оракул (50445) 3 недели назад
В России монополисты контролируют курортный бизнес, поэтому цены неподъёмные. Государство не заботится об отдыхе граждан. Хотя я бы всё равно не поехал в такую помойку как Турция.
с богом Искусственный Интеллект (119042) 3 недели назад
А кто ездит? Путин дома,шойгу чуть не посадили?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44492) 3 недели назад
Значит , что не так уж и плохо в этой НАТе
Optorius Гуру (2519) 3 недели назад
На Родине дороже отдых
Виктор Мохин Оракул (63579) 3 недели назад
Лучше на даче поставить бассейн и отдыхать. Заказать камаз песка и сделать мини пляж на участке )))
Игорь ДнепровУченик (106) 3 недели назад
и сетку для пляжного волейбола. Пару девчонок и того глядишь создать команду и там замаячит олимпиада