Зачем россияне покупают китайские автомобили?

Михаил Никоноров Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Зачем россияне покупают китайщину, если эти вёдра в наших условиях сыпятся уже через 2-3 года эксплуатации. Почему они покупают заведомо хлам, когда можно взять немца, японца, корейца классом ниже но качеством выше?
Дополнен 1 месяц назад
Если что речь идёт о китайском автопроме стоимостью ниже 3-4 миллионов рублей. Более дорогие китайцы уже норм
Лучший ответ
Алексей Александров Просветленный (42237) 1 месяц назад
Где они сыпятся? Автор хоть пассажиром ездил хоть раз на китайской машине?
Остальные ответы
Лёнчик Оракул (68966) 1 месяц назад
Лучше китайский, чем никакого
zlobniimedoedМыслитель (5813) 1 месяц назад
лучше никакои. чем рф или китаи . и бу полно
Мистер Икс Гуру (2661) 1 месяц назад
Потому что "Не учатся ничему некоторые и учится не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности.Ты ему про иномарки, он тебе про ведра. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает."
лерхит Просветленный (20683) 1 месяц назад
патамушта китайцы нашы братя ти не шареш
Kotofey Kotofeev Мудрец (17028) 1 месяц назад
А чем современные китайцы хуже немцев?
Михаил НиконоровУченик (96) 1 месяц назад
Речь о китайцах которые стоят 2-3 миллиона а комплектация в них как в современном s классе. Естественно всё это добро будет сыпаться как песок. А купить немца того же будет дешевле и менеегеморойно
Kotofey Kotofeev Мудрец (17028) Михаил Никоноров, Не факт.
Aston DBS Высший разум (505941) 1 месяц назад
А потому что ты живешь году в 2015,походу,где ассортимент был куда богаче,чем сейчас.
Давай,купи нового немца или японца,а там расскажешь,сколько времени,сил и финансов тебе это стоило.
P.S.Причем именно новые.Старые ведра не в счет(кстати,как одна из причин,почему берут китайские марки)
Михаил НиконоровУченик (96) 1 месяц назад
Я живу в 2024 году и мой выбор падёт на Tiguan а не на нового китайца
Aston DBS Высший разум (505941) Михаил Никоноров, ну вот когда накопишь,купишь,тогда и поговорим,но это,с нынешними ценами и учитывая твой возраст,на это уйдет лет 10,а то и больше.Там может и ситуация на рынке изменится))
Энди Таккер Оракул (56781) 1 месяц назад
Что, у тебя продажи упали?
Сан Санов Искусственный Интеллект (108421) 1 месяц назад
немца, японца, корейца - за те же деньги те же ведра.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423663) 1 месяц назад
Тебе какая разница, кто и что покупает?
Тебя забыли спросить?
Ну какой же идиотский вопрос....
Михаил НиконоровУченик (96) 1 месяц назад
Вообще то здесь люди задают интересующие их вопросы. А ты иди спать
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423663) 1 месяц назад
Это ТУПОЙ вопрос. Причем самый ТУПОЙ за прошедшую неделю.
Михаил Никоноров Ученик (96) Сергей Парфилов, Если он для тебя тупой, не отвечай. Сам сюда залез
Александр Пот Профи (646) 1 месяц назад
Мнение подобное выдвигали авто-блогеры:
Так как цены сейчас улетели в космос, и авто стало роскошью для "низких" (малообеспеченных) слоёв населения, машины покупают в основном средний и высокий класс. А эти люди знают толк в комфорте.
Китай Очень сильно удешевил свои модели, тем самым завоевал рынок, и отодвинул даже немцев.
Всё дело в цене. Зачем покупать за Н сумму немца на минималках, когда за эту же сумму можно купить супер пупер комфорт и лакшери китай.
А через 3-5 лет, они так и так будут менять авто- просто продаёшь и покупаешь новый китай, вот и круговорот Китайских авто в рынке)
Михаил НиконоровУченик (96) 1 месяц назад
Дело в том что не все меняют авто через 5 лет. Кто то 10 и 15 лет ездит
Макар Мудрец (14303) 1 месяц назад
Ооо, ещё один всевидящий эксперт, машины только появились, а он уже предсказывает что через 2-3 года начнут сыпаться))

Тогда ответь на вопрос, почему неумеющие делать машины китайцы дают 5 лет-150000км гарантии, а хваленные немцы посылают наkуй через 2 года?) А япошки через 3 года?)

Или ты уверен в том, что твоё мнение нужно людям?) Человек у которого есть 3-4мульта поедет и купит машину которая ему понравилась, и не будет слушать чьё либо мнение, поездит 3-5лет и продаст, добавит и возьмёт новую.
zlobniimedoed Мыслитель (5813) 1 месяц назад
более дорогие китацы это все равно китаицы. а берут потому. что дураков на сто лет припасено))))
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266200) 1 месяц назад
Вaгoёб порвался, несите следующего.
الفن البلدوزر Оракул (68532) 1 месяц назад
наверное их устраивает, спрос-рождает предложение
Свободный Как Птица Высший разум (541988) 1 месяц назад
Они себя не на помойке нашли чтобы всякое старье собирать
Тоша 토샤님 Мудрец (15829) 1 месяц назад
Потому что узкоглазые))))