Дилюк это топ персонаж в игре геншин?

Полина Захарова Ученик (34), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (4562) 11 месяцев назад
Про Дилюка не знаю, но вот Дилдюк да
Полина ЗахароваУченик (34) 11 месяцев назад
Кто это интересно стало
Долговязик Гигантович Гуру (4562) Полина Захарова,
Mr Morr Гений (55043) 11 месяцев назад
Отнюдь. Темный Рыцарь, миллиардер, филантроп (и еще много кто), давно уже сдал свои полномочия "пиро" персонажам (причем девкам).

Среди стандартников, он уже неплохо так сдал позиции. И вообще ситуация была бы весьма неблагоприятна к рыжему Джорно, если бы не один аргумент, кхм...вернее два. Цапля малость его баффнула, если ты не в курсе кто это, то вот:Но учти, даже при всей своей прыгучести и урону в стиле Бэтмена, Дилюк все равно потеряется в кармане, если тебе выпадет Ху Тао (а выпадет "Отец", они оба потеряются в кармане и Цапля тоже).

Так что ответом на твой вопрос:
Дилюк это топ персонаж в игре геншин?
Будет "НЕ ТОП"(ну если только топ 86)