Коробка на питбайке не понижает передачи

Артём Валеев Ученик (137), закрыт 8 месяцев назад
Сегодня катался весь день вечером подъезжая к дому не смог включить нейтралку завёл мотоцикл с толкача и нейтралка включилась потом поехав передачи не переключались выше второй заехал домой дал мотоциклу остыть и поехал передачи переключались в верх а вниз уже не шли (до этого корабка работала нормально и не каких проблем не было)
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (671941) 10 месяцев назад
С перегазовкой попробуй,если будут переключаться,то возможно трос сцепления,а может и сцепу под замену,если же ничего не изменится,то коробку вскрывать и смотреть
Остальные ответы
Moto Land Профи (897) 10 месяцев назад
Разбирай смотри что мешает понижению
Ух ты Оракул (99430) 10 месяцев назад
эта проблема всех пиД о байкав