За чем легковые автомобили делают с клиренсом в 120 мм(Фольксваген гольф например)?

Pablo Marques Профи (825), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (130404) 7 месяцев назад
Вы можете начать с 1000мм делать,дорог то нет в рф,это нас и спасет ?
Алексей АлександровПросветленный (42622) 7 месяцев назад
От чего, интересно?
с богом Искусственный Интеллект (130404) Алексей Александров, от всего,а ещё наши дураки наша сила,их на руси на 100 веков припасено ,а как кончатся,бабы нарожают ещё!!)))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203841) 7 месяцев назад
а что, для легкового надо больше?
Pablo MarquesПрофи (825) 7 месяцев назад
Нет, просто мне кажется, что 120 мм это маловато, а если автомобиль груженный так вообще ещё меньше будет
Вашбродь Оракул (84965) 7 месяцев назад
Этот размер покрывает ГОСТ в ЕС при строительстве дорог всех типов, ну и въездов/ съездов во дворы.,чем больше авто прижат к земле и ниже цент его тяжести, тем сложней ему потерять управление и перевернутся...Рено Лагуна 2, к примеру, в ЕС имела 120 мм, при экспорте в РФ, 165 мм, с зимним пакетом, усиленные сайленты, аморты и т п
Мне. понравился фольксваген туран, но у него клиренс всего 120 мм
ВашбродьОракул (84965) 7 месяцев назад
У Опелей Зафира, Мерива со схожими формами 140-160 мм
الفن البلدوزر Оракул (74066) 7 месяцев назад
а с каким должны делать - он ведь по обычным дорогам ездит
Зимой не проехать на 120 мм
الفن البلدوزر Оракул (74066) Pablo Marques, значит ваши дороги зимой не соотвествуют данному авто, ставь хорошие покрышки - не помогает, тогда либо не ездить когда снег, либо лифтовать на зиму, либо менять авто - других вариантов нет
Алексей Александров Просветленный (42622) 7 месяцев назад
Потому, что это машины европейские для Европы. Это у нас можно при заезде во двор бампер оторвать и это нормально. Для них это считается бездорожье.
Меня больше удивляют люди, которые покупают эти машины и потом постоянно ездят в сервис переварить выхлоп или выпрямить защиту картера.
Алексей Искусственный Интеллект (105981) 7 месяцев назад
В Европе легковые авто ездят по гладкому асфальту, а не по бездорожью на рыбалку. Зимы и снега у них нет. Им больше просто не нужно.