Не работает корректно автозвук

После дтп заметил, что колонки при работе просто хрипят. При вынимании магнитолы заметил 2 бесхозных проводка, которые раньше видимо были куда-то пристроены, есть ли предположения, куда они могли применяться? (Усилитель работает исправно и питание к аккумулятору в порядке)

Заранее спасибо

еще бы понять что под "колонки при работе просто хрипят" подразумеваешь.ну если магнитола включается не трогай те провода,колонки же через усь у тебя