Видеомонтаж, проблема со звуком.

Диана Багдасарян Ученик (141), на голосовании 5 месяцев назад
Звук только в одном канале. Как сделать, чтобы звук был в двух каналах. НА ТЕЛЕФОНЕ ЛИБО В ПРОГРАММЕ АФТЕР ЕФФЕКТС. Мб ии какие-нибудь?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (161312) 6 месяцев назад
Так достаточно раздвоить моно в стерео, тут даже ИИ не нужны. Любой видео или аудио редактор это позволяет.
Диана БагдасарянУченик (141) 6 месяцев назад
Я не могу найти норм прогу, можешь что-нибудь посоветовать?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (161312) Диана Багдасарян, у тебя уже видео готовое? или не?